Срубы в Мордовии
12.05.2010 17:24

Предлагаем срубы из оцилиндрованного бревна с доставкой до Мордовии. Оцилиндрованное бревно изготавливается из кировского леса преимущественно зимней валки на оцилиндровочных станках роторного типа, что позволяет добиться идеально ровной поверхонсти бревна, соблюсти геометрические размеры, без копирования кривизны бревна. Опытные бригады плотников помогут Вам сложить сруб на готовый фундамент, смонтировать крышу любой сложности, а так же провести все необходимые отделочные работы.

Доставку сруба до Мордовии мы возьмем на себя, доставка производиться еврофурами по 30-35 кубических метров  бревна, к сожалению больший объем оцилиндровки за один рейс привезти не сможем, это связанно с ограничением максимального веса груза в 20 тонн. Стоимость доставки сруба до Саранска составляет 40-45 тысяч рублей.

По Вашим эскизам разработаем индивидуальный проект деревянного дома или бревенчатой бани, для этого потребуется выслать нам на почту st-43@yandex.ru имеющуюся у Вас информацию, и не стесняйтесь присылать сделанные от руки наброски.

Стоимость изготовления одного куб. метра оцилиндрованного бревна можно узнать здесь

У жителей республики Мордовия и жителей Саранска есть прекрасная возможность приобрести сруб ручной рубки в нашей компании, мы предлагаем изготовление срубов из строганного бревна диаметром от 240 мм до 360 мм, срубы из ошкуренного (окоренного) бревна, срубы из лафета, а так же "дикий сруб".

Срубы ручной рубки рубятся на нашей производственной площадке в одну стопу (от первого венца и до конька), что позволяет гарантировать соблюдение геометрических размеров. Изготовленный сруб размечается согласно технической документации, разбирается и грузится в автомобили.

Максимальная длина одного бревна не можем превышать 9 метров.

Заказанный Вами сруб мы можем собрать на готовый фундамент, смонтировать крышу, вставить окна, двери, провести отделочные работы

 

 
image00009.jpg
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:

(на ATI.su)
Пиломатериалы от производителя. Доска обрезная. Евровагонка Каркасные дома. Деревянные каркасы распечатка смс распечатка смс приворот измена детализацияраспечатка смсПохудеть без диетприворотраспечатка смсдетализациядетализациязаказать человекаКупить документыЦыганская магия